| Производитель: | Wester (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | 0-14-1510 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 29 400,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
Wester WAV200TOP — вместительный и надежный гидроаккумулятор объемом 200 литров, предназначенный для систем холодного водоснабжения. Мембранный бак обеспечивает стабильное давление воды, уменьшает количество включений насоса и эффективно защищает инженерную систему от гидроударов.
Модель выполнена в вертикальном напольном исполнении на ножках и отлично подходит для частных домов, коттеджей, коммерческих объектов, производственных помещений и систем автономного водоснабжения с повышенным расходом воды.
Корпус бака изготовлен из прочной стали с качественным защитным покрытием синего цвета, устойчивым к коррозии и внешним воздействиям.
Внутри установлена эластичная мембрана EPDM, разделяющая гидроаккумулятор на две независимые камеры:
Благодаря мембранной конструкции вода не соприкасается с металлическими стенками корпуса, что помогает сохранить качество воды и увеличивает срок службы оборудования.
Wester WAV200TOP 200 л — надежное решение для стабильной работы системы водоснабжения, обеспечивающее комфортное давление воды и долговечность насосного оборудования.
| Модель | WAV |
|---|---|
| Диаметр подключения мм | 32 (1"1/4) |
| Монтаж | Напольный |
| Наименование | Гидроаккумулятор |
| Объем л | 200 л |
| Подвод воды | Верхний |
| Высота мм | 1120 мм |
| Ширина мм | 580 мм |
| Глубина мм | 580 мм |
| Вес, кг | 32 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Цвет | Синий |
| Материал | Сталь |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!