| Производитель: | Wester (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | 0-14-1120 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 9 100,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
Wester WAV80 — надежный гидроаккумулятор объемом 80 литров, предназначенный для систем холодного водоснабжения. Мембранный бак поддерживает стабильное давление воды, снижает нагрузку на насосное оборудование и защищает систему от гидроударов.
Модель выполнена в вертикальном напольном исполнении на ножках, благодаря чему отличается устойчивостью и удобством установки в котельных, технических помещениях, частных домах и на даче.
Корпус гидроаккумулятора изготовлен из прочной стали с качественным защитным покрытием синего цвета, устойчивым к коррозии и внешним воздействиям.
Внутри установлена эластичная мембрана EPDM, разделяющая бак на две камеры:
Благодаря мембранной конструкции вода не контактирует с металлическими стенками корпуса, что увеличивает срок службы оборудования и сохраняет качество воды.
Wester WAV80 80 л — практичное решение для стабильной и надежной работы системы водоснабжения. Отличный выбор для частного дома, дачи и автономных инженерных систем.
| Модель | WAV |
|---|---|
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Монтаж | Напольный |
| Наименование | Гидроаккумулятор |
| Объем л | 80 л |
| Подвод воды | Нижний |
| Высота мм | 807 мм |
| Ширина мм | 410 мм |
| Глубина мм | 410 |
| Вес, кг | 12 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Цвет | Синий |
| Материал | Сталь |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!