| Производитель: | Wester (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | 0-14-0140 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 10 000,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
Мембранный расширительный бак Wester WRV100 — профессиональное решение для компенсации температурного расширения теплоносителя в крупных закрытых системах отопления. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, бак обеспечивает стабильную работу вашей системы отопления на протяжении всего срока службы.
Бак оснащён современной мембраной из высококачественного материала EPDM, которая легко заменяется при необходимости. Корпус изготовлен из прочной углеродистой стали с защитным полимерным покрытием красного цвета, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Латунный ниппель и качественный контрфланец с полимерным покрытием гарантируют надёжность и долговечность эксплуатации. Бак подходит для работы как с водой, так и с теплоносителями на основе гликолей концентрацией до 50%.
Объём бака составляет 100 литров, что оптимально для крупных систем отопления. Максимальное рабочее давление достигает 5 бар, а предварительное давление воздушной полости составляет 1.5 атмосферы.
Расширительный бак Wester WRV100 отличается широким диапазоном рабочих температур и обеспечивает:
Для оптимальной работы расширительного бака рекомендуется:
Приобретая расширительный бак Wester WRV100 в «ПалитраСан», вы получаете:
| Модель | WRV |
|---|---|
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Монтаж | Напольный |
| Наименование | Расширительный бак |
| Объем л | 100 л |
| Подвод воды | Верхний |
| Высота мм | 680 мм |
| Ширина мм | 495 мм |
| Глубина мм | 495 мм |
| Вес, кг | 19 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Цвет | Красный |
| Материал | Сталь |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!