| Производитель: | Wester (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | 0-14-0180 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 23 400,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
Wester WRV200TOP — надежный расширительный бак для отопления объемом 200 литров, предназначенный для компенсации температурного расширения теплоносителя в закрытых системах отопления. Модель вертикального исполнения на устойчивых ножках отлично подходит для частных домов, котельных, коммерческих и промышленных объектов с увеличенным объемом теплоносителя.
При нагреве вода или антифриз увеличиваются в объеме, что вызывает рост давления в системе. Установка расширительного бака Wester WRV200TOP помогает стабилизировать давление, защищает котел, трубы, радиаторы и насосное оборудование от перегрузок и продлевает срок службы всей системы.
Расширительный бак Wester WRV200TOP 200 л подходит для следующих объектов:
Закажите расширительный бак для отопления Wester WRV200TOP 200 л в магазине ПалитраСан по выгодной цене. Мы предлагаем оригинальную продукцию, профессиональную консультацию, помощь в подборе и быструю доставку.
| Модель | WRV |
|---|---|
| Диаметр подключения мм | 32 (1"1/4) |
| Монтаж | Напольный |
| Наименование | Расширительный бак |
| Объем л | 200 л |
| Подвод воды | Верхний |
| Высота мм | 1120 мм |
| Ширина мм | 580 мм |
| Глубина мм | 580 мм |
| Вес, кг | 35 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Цвет | Красный |
| Материал | Сталь |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!