| Производитель: | Radiatori 2000 (Италия) |
|---|---|
| Артикул: | HELYOS EVO 35010 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 13 113,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
| Модель | HELYOS EVO |
|---|---|
| Межосевое расстояние мм | 350 мм |
| Высота мм | 430 мм |
| Глубина мм | 100 мм |
| Ширина мм | 800 мм |
| Подключение | боковое |
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Количество секций | 10 |
| Наименование | Радиатор алюминевый |
| Объём теплоносителя л | 4.5 л |
| Площадь обогрева | 14 м² |
| Теплоотдача Вт | 1420 Вт |
| Вес, кг | 14 кг |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 10 лет |
| Цвет | Белый |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!