| Производитель: | Radiatori 2000 (Италия) |
|---|---|
| Артикул: | HELYOS EVO 50012 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 16 083,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
| Модель | HELYOS EVO |
|---|---|
| Межосевое расстояние мм | 500 мм |
| Высота мм | 570 мм |
| Глубина мм | 100 мм |
| Ширина мм | 960 мм |
| Подключение | боковое |
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Количество секций | 12 |
| Наименование | Радиатор алюминевый |
| Объём теплоносителя л | 7.2 л |
| Площадь обогрева | 24 м² |
| Теплоотдача Вт | 2364 Вт |
| Вес, кг | 19 кг |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 10 лет |
| Цвет | Белый |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!