| Производитель: | Radiatori 2000 (Италия) |
|---|---|
| Артикул: | UNO 50012 |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Модель | UNO |
|---|---|
| Межосевое расстояние мм | 500 мм |
| Высота мм | 570 мм |
| Глубина мм | 80 мм |
| Ширина мм | 960 мм |
| Подключение | боковое |
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Количество секций | 12 |
| Наименование | Радиатор алюминевый |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Цвет | Белый |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!