| Производитель: | GLOBAL (Италия) |
|---|---|
| Артикул: | STE03501014 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 25 000,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
Радиатор биметаллический EXTRA 350 14-секций создан для интеграции в централизованную систему отопления и обеспечения эффективного обогрева помещений.
Особенностью конструкции оборудования Радиатор биметаллический EXTRA 350 14-секций является сочетание внутренней стальной и внешней алюминиевой оболочек, что способствует быстрому и равномерному распределению тепла в помещении.
Радиатор биметаллический EXTRA 350 14-секций легко монтируется и имеет современный дизайн, который впишется в любой интерьер. Обладает высокой эффективностью и экономичностью, что позволит Вам сэкономить на отоплении.
| Модель | Style Extra |
|---|---|
| Межосевое расстояние мм | 350 мм |
| Высота мм | 425 мм |
| Глубина мм | 80 мм |
| Ширина мм | 1120 мм |
| Подключение | боковое |
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Количество секций | 14 |
| Наименование | Радиатор биметаллический |
| Объём теплоносителя л | 2.1 л |
| Площадь обогрева | 18 м² |
| Теплоотдача Вт | 1820 Вт |
| Вес, кг | 21 кг |
| Рабочее давление | 35 Атм |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 10 лет |
| Цвет | Белый |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!