| Производитель: | Rifar (Россия) |
|---|---|
| Артикул: | RB35012 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 13 200,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
Радиатор биметаллический Base 350 12-секции предназначен для обогрева комнаты площадью 16 квадратных метров. Количество секций подбирается по формуле: площадь комнаты делится на теплоотдачу одной секции и умножается на 100. Радиатор биметаллический Base 350 12-секции обеспечивает высокую эффективность теплоотдачи в течение всего отопительного сезона, адаптирован к требованиям и особенностям работы отопительных приборов в российских системах отопления. Уникальная технология герметизации межсекционных соединений повышает надёжность радиатора.
Простота установки оборудования Радиатор биметаллический Base 350 12-секции обеспечивается благодаря стандартной схеме подключения.
| Модель | Base |
|---|---|
| Межосевое расстояние мм | 350 мм |
| Высота мм | 415 мм |
| Глубина мм | 90 мм |
| Ширина мм | 960 мм |
| Подключение | боковое |
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Количество секций | 12 |
| Наименование | Радиатор биметаллический |
| Объём теплоносителя л | 2.4 л |
| Площадь обогрева | 16 м² |
| Теплоотдача Вт | 1668 Вт |
| Вес, кг | 15 кг |
| Рабочее давление | 20 Атм |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 10 лет |
| Цвет | Белый |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!