| Производитель: | Radiatori 2000 (Италия) |
|---|---|
| Артикул: | XTREME 50008 |
| Вариант: | |
| Стоимость: | 16 000,00 руб / шт. |
| Количество: | |
| Ед. измерения: | шт. |
| Модель | XTREME |
|---|---|
| Межосевое расстояние мм | 500 мм |
| Высота мм | 570 мм |
| Глубина мм | 100 мм |
| Ширина мм | 640 мм |
| Подключение | боковое |
| Диаметр подключения мм | 25 (1") |
| Количество секций | 8 |
| Наименование | Радиатор биметаллический |
| Объём теплоносителя л | 1.6 л |
| Площадь обогрева | 16 м² |
| Теплоотдача Вт | 1600 Вт |
| Вес, кг | 16 кг |
| Рабочее давление | 20 Атм |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 10 лет |
| Цвет | Белый |
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым!